Contactez l'ISPP

Pour communiquer avec l’Institut de la santé publique et des populations (ISPP) dans la langue officielle de votre choix, composez le 1-888-603-4178 durant les heures de bureau des IRSC (du lundi au vendredi, de 7 h à 20 h HE).

Adresse postale

Institut de la santé publique et des populations des IRSC
4700, rue Keele
Édifice Victor Phillip Dahdaleh, 2120
Toronto (Ontario) M3J 1P3

Tél. : 416-736-2100 poste 33364

Autres contacts des IRSC

Liste du personnel

Directeur scientifique
Annonce à venir

Directrice associée
Jennifer Gunning
jennifer.gunning@cihr-irsc.gc.ca

Gestionnaire des opérations
Jennifer Morgan
jennifer.morgan@cihr-irsc.gc.ca

Gestionnaire des communications
Ariane Klassen
ariane.klassen@cihr-irsc.gc.ca

Gestionnaire de projet
Fatima Mussa
fatima.mussa@cihr-irsc.gc.ca

Gestionnaire de projet
Anya Archer
anya.archer@cihr-irsc.gc.ca

Conseillère en matière de politiques
Stephanie Simpson
stephanie.simpson@cihr-irsc.gc.ca

Date de modification :